Модный лук: темно-синяя куртка-рубашка, серый свитшот, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос

Модный лук: темно-синяя куртка-рубашка, серый свитшот, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос

Если ты принадлежишь к той категории джентльменов, которые разбираются в моде, тебе придется по душе образ из темно-синей куртки-рубашки и оливковых брюк чинос. Пара черно-белых низких кед из плотной ткани добавит облику расслабленности и дерзости.

Темно-синяя куртка-рубашка Темно-синяя куртка-рубашка Серый свитшот Серый свитшот Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Светло-коричневая бейсболка Светло-коричневая бейсболка Белые носки Белые носки

Серый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Тандем серого свитшота и белой футболки с круглым вырезом вдохновляет на проявление своей индивидуальности. Пара черно-белых низких кед из плотной ткани свяжет образ воедино.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Составив образ из серого свитшота и белой футболки с круглым вырезом, можно с уверенностью идти на свидание с девушкой или мероприятие с приятелями в непринужденной обстановке. Великолепно здесь будут выглядеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Практичное сочетание белой футболки с круглым вырезом и оливковых брюк чинос безусловно будет обращать на себя внимание прекрасных женщин. Пара черно-белых низких кед из плотной ткани свяжет ансамбль воедино.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и оливковые брюки чинос — неотъемлемые вещи в арсенале стильного современного жителя большого города. В тандеме с этим образом наиболее выигрышно будут смотреться черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Светло-коричневая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине