Модный лук: темно-зеленая стеганая куртка-рубашка, желтый свитшот с принтом, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, серые джинсы

Модный лук: темно-зеленая стеганая куртка-рубашка, желтый свитшот с принтом, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, серые джинсы

Фанатам повседневного стиля придется по вкусу тандем темно-зеленой стеганой куртки-рубашки и серых джинсов. Нравится рисковать? Тогда дополни ансамбль светло-коричневыми кроссовками.

Темно-зеленая стеганая куртка-рубашка Темно-зеленая стеганая куртка-рубашка Желтый свитшот с принтом Желтый свитшот с принтом Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Серые джинсы Серые джинсы Светло-коричневые кроссовки Светло-коричневые кроссовки Серебряные часы Серебряные часы Серебряный браслет из бисера Серебряный браслет из бисера

Темно-зеленая стеганая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Любишь выглядеть престижно? Тогда ансамбль из темно-зеленой стеганой куртки-рубашки и голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре для тебя. Выбирая обувь, можно немного пофантазировать и закончить образ светло-коричневыми кроссовками.

Желтый свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Желтый свитшот с принтом и голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре прочно обосновались в гардеробе многих мужчин, помогая создавать яркие и функциональные луки. Любители рискованных вариантов могут завершить лук светло-коричневыми кроссовками.

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Создав образ из желтого свитшота с принтом и голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре, можно уверенно отправляться на свидание с возлюбленной или вечер с друзьями в непринужденной обстановке. Чтобы ансамбль не получился слишком зализанным, можно надеть светло-коричневые кроссовки.

Серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре в сочетании с серыми джинсами позволит подчеркнуть твой личный стиль и выделиться из серой массы. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, дополни этот лук светло-коричневыми кроссовками.

Светло-коричневые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре и серые джинсы — must have вещи в арсенале парней с чувством стиля. Светло-коричневые кроссовки помогут сделать ансамбль не таким официальным.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет из бисера С чем носить браслет мужчине