Модный лук: бежевая куртка-рубашка, бежевый свитер с круглым вырезом с жаккардовым узором, белая водолазка, голубые джинсы

Модный лук: бежевая куртка-рубашка, бежевый свитер с круглым вырезом с жаккардовым узором, белая водолазка, голубые джинсы

Сочетание бежевой куртки-рубашки и голубых джинсов позволит реализовать в твоем образе городской стиль современного парня. Идеально здесь будут выглядеть бежевые замшевые мокасины.

Бежевая куртка-рубашка Бежевая куртка-рубашка Бежевый свитер с круглым вырезом с жаккардовым узором Бежевый свитер с круглым вырезом с жаккардовым узором Белая водолазка Белая водолазка Голубые джинсы Голубые джинсы Бежевые замшевые мокасины Бежевые замшевые мокасины Темно-коричневые кожаные перчатки Темно-коричневые кожаные перчатки Черные носки Черные носки

Бежевая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Ансамбль из бежевой куртки-рубашки и белой водолазки поможет воплотить в твоем ансамбле городской стиль современного мужчины. Чтобы ансамбль не получился слишком зализанным, можешь закончить его бежевыми замшевыми мокасинами.

Бежевый свитер с круглым вырезом с жаккардовым узором С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если ты любишь одеваться стильно, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, стоит попробовать это сочетание бежевого свитера с круглым вырезом с жаккардовым узором и белой водолазки. Пара бежевых замшевых мокасин отлично гармонирует с остальными составляющими ансамбля.

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Составив образ из бежевого свитера с круглым вырезом с жаккардовым узором и белой водолазки, можно с уверенностью идти на свидание с возлюбленной или встречу с друзьями в непринужденной обстановке. Пара бежевых замшевых мокасин очень органично вписывается в этот образ.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

В белой водолазке и голубых джинсах можно пойти на встречу в непринужденной атмосфере или провести выходной день, когда в планах культурное мероприятие без дресс-кода. Весьма гармонично здесь будут выглядеть бежевые замшевые мокасины.

Бежевые замшевые мокасины С чем носить мокасины мужчине

Составив образ из белой водолазки и голубых джинсов, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или вечер с приятелями в расслабленной обстановке. Что до обуви, бежевые замшевые мокасины — самый достойный вариант.

Темно-коричневые кожаные перчатки С чем носить перчатки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине