Модный лук: темно-зеленая куртка-рубашка, черный свитер с воротником на пуговицах, горчичная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Модный лук: темно-зеленая куртка-рубашка, черный свитер с воротником на пуговицах, горчичная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории мужчин, ориентирующихся в трендах, тебе подойдет образ из темно-зеленой куртки-рубашки и черных брюк чинос.

Темно-зеленая куртка-рубашка Темно-зеленая куртка-рубашка Черный свитер с воротником на пуговицах Черный свитер с воротником на пуговицах Горчичная футболка с круглым вырезом Горчичная футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Коричневая шапка Коричневая шапка Черные носки Черные носки

Темно-зеленая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Темно-зеленая куртка-рубашка и черный свитер с воротником на пуговицах вне всякого сомнения украсят гардероб любого современного джентльмена. Этот образ неплохо завершат белые низкие кеды из плотной ткани.

Черный свитер с воротником на пуговицах С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником на пуговицах

Темно-зеленая куртка-рубашка в паре с черным свитером с воротником на пуговицах — хороший пример вольного офисного стиля для молодых людей. белые низкие кеды из плотной ткани добавят образу легкой небрежности и дерзости.

Горчичная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Комбо из черного свитера с воротником на пуговицах и горчичной футболки с круглым вырезом поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выделиться из общей массы. Что касается обуви, можно отдать предпочтение практичности и надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черный свитер с воротником на пуговицах в паре с черными брюками чинос — отличный пример непринужденного офисного стиля для джентльменов. Нравится рисковать? Тогда дополни ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории молодых людей, которые каждый день одеваются безупречно стильно, тебе подойдет образ из черного свитера с воротником на пуговицах и черных брюк чинос. Этот образ неплохо дополнят белые низкие кеды из плотной ткани.

Коричневая шапка С чем носить шапку мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине