Модный лук: черная нейлоновая куртка-рубашка, темно-зеленая рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые джинсы

Модный лук: черная нейлоновая куртка-рубашка, темно-зеленая рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые джинсы

Черная нейлоновая куртка-рубашка в паре с темно-серыми джинсами — прекрасная идея для воплощения мужского ансамбля в стиле smart casual. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным реалиям, закончив его черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черная нейлоновая куртка-рубашка Черная нейлоновая куртка-рубашка Темно-зеленая рубашка с коротким рукавом Темно-зеленая рубашка с коротким рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черная бейсболка Черная бейсболка Белый ремень из плотной ткани Белый ремень из плотной ткани Белые носки Белые носки

Черная нейлоновая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Черная нейлоновая куртка-рубашка и темно-зеленая рубашка с коротким рукавом — must have вещи в гардеробе стильного парня. Такой образ легко приспособить к повседневным реалиям, если дополнить его черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-зеленая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Ансамбль из черной нейлоновой куртки-рубашки и темно-зеленой рубашки с коротким рукавом позволит воплотить в твоем образе городской стиль современного молодого человека. Ты можешь легко приспособить такой образ к повседневным нуждам, дополнив его черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-зеленая рубашка с коротким рукавом и белая футболка с круглым вырезом — must have составляющие в гардеробе джентльменов с классным чувством стиля. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани чудесно дополнят этот образ.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, обрати внимание на тандем темно-зеленой рубашки с коротким рукавом и темно-серых джинсов. Отлично здесь выглядят черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Темно-зеленая рубашка с коротким рукавом и темно-серые джинсы — отличный лук, если ты ищешь раскованный, но в то же время модный мужской лук. Очень удачно здесь будут смотреться черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине