Модный лук: коричневая куртка-рубашка, голубая рубашка с коротким рукавом, черные джинсы, темно-коричневые кожаные ботинки дезерты

Модный лук: коричневая куртка-рубашка, голубая рубашка с коротким рукавом, черные джинсы, темно-коричневые кожаные ботинки дезерты

Стильное сочетание коричневой куртки-рубашки и черных джинсов вне всякого сомнения будет привлекать внимание прекрасного пола. В паре с этим луком выигрышно будут смотреться темно-коричневые кожаные ботинки дезерты.

Коричневая куртка-рубашка Коричневая куртка-рубашка Голубая рубашка с коротким рукавом Голубая рубашка с коротким рукавом Черные джинсы Черные джинсы Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты Коричневый портфель из плотной ткани Коричневый портфель из плотной ткани Коричневая шапка Коричневая шапка

Коричневая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Если ты из той когорты джентльменов, которые любят выглядеть с иголочки, тебе понравится ансамбль из коричневой куртки-рубашки и голубой рубашки с коротким рукавом. В тандеме с этим образом наиболее уместно выглядят темно-коричневые кожаные ботинки дезерты.

Голубая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Если ты из той категории джентльменов, которые одеваются стильно, тебе придется по душе тандем коричневой куртки-рубашки и голубой рубашки с коротким рукавом. Весьма выгодно здесь смотрятся темно-коричневые кожаные ботинки дезерты.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Голубая рубашка с коротким рукавом и черные джинсы отлично подходят для воплощения городского ансамбля на каждый день. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые кожаные ботинки дезерты.

Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Тандем голубой рубашки с коротким рукавом и черных джинсов позволит создать нескучный мужской лук в расслабленном стиле. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать темно-коричневые кожаные ботинки дезерты.

Коричневый портфель из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить портфель

Коричневая шапка С чем носить шапку мужчине