Модный лук: темно-коричневая куртка-рубашка, синяя рубашка с коротким рукавом из шамбре, темно-красные брюки чинос, черные низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-коричневая куртка-рубашка, синяя рубашка с коротким рукавом из шамбре, темно-красные брюки чинос, черные низкие кеды из плотной ткани

Если не знаешь, что надеть на учебу или на работу, темно-коричневая куртка-рубашка и темно-красные брюки чинос — хороший вариант. Тебе нравятся незаурядные решения? Закончи свой лук черными низкими кедами из плотной ткани.

Темно-коричневая куртка-рубашка Темно-коричневая куртка-рубашка Синяя рубашка с коротким рукавом из шамбре Синяя рубашка с коротким рукавом из шамбре Темно-красные брюки чинос Темно-красные брюки чинос Черные низкие кеды из плотной ткани Черные низкие кеды из плотной ткани Черная сумка почтальона из плотной ткани Черная сумка почтальона из плотной ткани Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Темно-коричневая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой группе молодых людей, неплохо разбирающихся в модных тенденциях, тебе понравится ансамбль из темно-коричневой куртки-рубашки и синей рубашки с коротким рукавом из шамбре. Ты сможешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным условиям городской жизни, надев черными низкими кедами из плотной ткани.

Синяя рубашка с коротким рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Темно-коричневая куртка-рубашка в паре с синей рубашкой с коротким рукавом из шамбре может стать превосходным луком для офиса. черные низкие кеды из плотной ткани добавят облику легкой небрежности и динамичности.

Темно-красные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Синяя рубашка с коротким рукавом из шамбре и темно-красные брюки чинос надежно обосновались в гардеробе современных джентльменов, помогая составлять запоминающиеся и стильные образы. Пара черных низких кед из плотной ткани прекрасно гармонирует с остальными вещами из лука.

Черные низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Синяя рубашка с коротким рукавом из шамбре и темно-красные брюки чинос отлично вписываются в гардероб самых взыскательных молодых людей. Что до обуви, черные низкие кеды из плотной ткани — наиболее удачный вариант.

Черная сумка почтальона из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине