Модный лук: оливковая куртка-рубашка, бежевая рубашка с коротким рукавом, светло-коричневые брюки чинос, коричневые кожаные ботинки дезерты

Модный лук: оливковая куртка-рубашка, бежевая рубашка с коротким рукавом, светло-коричневые брюки чинос, коричневые кожаные ботинки дезерты

Любишь выглядеть дорого? Тогда дуэт оливковой куртки-рубашки и светло-коричневых брюк чинос - это то, что тебе нужно. Очень модно здесь выглядят коричневые кожаные ботинки дезерты.

Оливковая куртка-рубашка Оливковая куртка-рубашка Бежевая рубашка с коротким рукавом Бежевая рубашка с коротким рукавом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Коричневые кожаные ботинки дезерты Коричневые кожаные ботинки дезерты Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Оливковая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Если ты из той когорты молодых людей, которые разбираются в моде, тебе придется по душе образ из оливковой куртки-рубашки и бежевой рубашки с коротким рукавом. В качестве дополнения к образу здесь напрашиваются коричневые кожаные ботинки дезерты.

Бежевая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Оливковая куртка-рубашка в сочетании с бежевой рубашкой с коротким рукавом позволит выразить твой оригинальный личный стиль и выигрышно выделиться из толпы. Коричневые кожаные ботинки дезерты — идеальный вариант, чтобы дополнить лук.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Бежевая рубашка с коротким рукавом и светло-коричневые брюки чинос — отличная идея для несложного, но стильного мужского лука. В качестве дополнения к ансамблю сюда напрашиваются коричневые кожаные ботинки дезерты.

Коричневые кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, ансамбль из бежевой рубашки с коротким рукавом и светло-коричневых брюк чинос приходится по душе стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Если говорить об обуви, коричневые кожаные ботинки дезерты будут великолепным выбором.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине