Модный лук: оливковая куртка-рубашка, синяя рубашка с коротким рукавом из шамбре, темно-серые брюки чинос, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: оливковая куртка-рубашка, синяя рубашка с коротким рукавом из шамбре, темно-серые брюки чинос, черные кожаные туфли дерби

Оливковая куртка-рубашка и темно-серые брюки чинос — великолепный выбор для повседневного офисного лука. Такой лук получает свежее прочтение в паре с черными кожаными туфлями дерби.

Оливковая куртка-рубашка Оливковая куртка-рубашка Синяя рубашка с коротким рукавом из шамбре Синяя рубашка с коротким рукавом из шамбре Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Черная кепка Черная кепка Черный вязаный галстук Черный вязаный галстук Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Оливковые солнцезащитные очки Оливковые солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Оливковая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Ансамбль из оливковой куртки-рубашки и синей рубашки с коротким рукавом из шамбре позволит выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твой личный стиль. Любители экспериментов могут закончить ансамбль черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного строгости.

Синяя рубашка с коротким рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Оливковая куртка-рубашка и синяя рубашка с коротким рукавом из шамбре помогут создать гармоничный стильный образ. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные кожаные туфли дерби.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание синей рубашки с коротким рукавом из шамбре и темно-серых брюк чинос в мужском луке позволит добиться ощущения "элегантной свободы". Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Сочетание синей рубашки с коротким рукавом из шамбре и темно-серых брюк чинос поможет подчеркнуть твою мужественность. Любишь свежие сочетания? Закончи ансамбль черными кожаными туфлями дерби.

Черная кепка С чем носить кепку мужчине

Черный вязаный галстук С чем носить галстук мужчине

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Оливковые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине