Модный лук: темно-синяя куртка-рубашка, белая рубашка с коротким рукавом, оливковые брюки чинос, разноцветные кроссовки

Модный лук: темно-синяя куртка-рубашка, белая рубашка с коротким рукавом, оливковые брюки чинос, разноцветные кроссовки

Темно-синяя куртка-рубашка и оливковые брюки чинос гармонично впишутся в любой мужской образ — лёгкий повседневный образ или же утонченный вечерний. Поклонники смелых сочетаний могут дополнить ансамбль разноцветными кроссовками.

Темно-синяя куртка-рубашка Темно-синяя куртка-рубашка Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Разноцветные кроссовки Разноцветные кроссовки Бежевая сумка почтальона из плотной ткани Бежевая сумка почтальона из плотной ткани Темно-синие носки Темно-синие носки

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Темно-синяя куртка-рубашка и белая рубашка с коротким рукавом — идеальный выбор для создания мужского ансамбля в стиле business casual. Такой лук легко приспособить к повседневным делам, если надеть в тандеме с ним разноцветные кроссовки.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая рубашка с коротким рукавом и оливковые брюки чинос — обязательные вещи в гардеробе современного жителя большого города. Этот лук неплохо дополнят разноцветные кроссовки.

Разноцветные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Образ из белой рубашки с коротким рукавом и оливковых брюк чинос поможет создать необычный мужской лук в стиле кэжуал. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если надеть в паре с ним разноцветные кроссовки.

Бежевая сумка почтальона из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона