Модный лук: светло-коричневая куртка-рубашка, белая рубашка с коротким рукавом, оливковые брюки карго, темно-коричневые кожаные ботинки дезерты

Модный лук: светло-коричневая куртка-рубашка, белая рубашка с коротким рукавом, оливковые брюки карго, темно-коричневые кожаные ботинки дезерты

Светло-коричневая куртка-рубашка и оливковые брюки карго — прекрасная идея для расслабленного, но модного мужского ансамбля. В сочетании с этим луком выигрышно смотрятся темно-коричневые кожаные ботинки дезерты.

Светло-коричневая куртка-рубашка Светло-коричневая куртка-рубашка Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Оливковые брюки карго Оливковые брюки карго Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты Белые носки Белые носки

Светло-коричневая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе молодых людей, которые каждый день смотрятся безупречно, тебе подойдет тандем светло-коричневой куртки-рубашки и белой рубашки с коротким рукавом. Очень органично здесь будут выглядеть темно-коричневые кожаные ботинки дезерты.

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Создав ансамбль из светло-коричневой куртки-рубашки и белой рубашки с коротким рукавом, можно получить подходящий мужской ансамбль для неофициальных мероприятий после работы. Пара темно-коричневых кожаных ботинок дезертов идеально подойдет к остальным элементам ансамбля.

Оливковые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Поклонникам стиля casual будет по душе тандем белой рубашки с коротким рукавом и оливковых брюк карго. Этот лук обретет новое прочтение в тандеме с темно-коричневыми кожаными ботинками дезертами.

Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Белая рубашка с коротким рукавом и оливковые брюки карго — великолепный лук, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время стильный мужской лук. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные ботинки дезерты.

Белые носки С чем носить носки мужчине