Модный лук: коричневая кожаная куртка-рубашка, коричневая фланелевая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, белая футболка на пуговицах, синие джинсы

Модный лук: коричневая кожаная куртка-рубашка, коричневая фланелевая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, белая футболка на пуговицах, синие джинсы

Коричневая кожаная куртка-рубашка будет выглядеть прекрасно в сочетании с синими джинсами. В тандеме с этим ансамблем органично смотрятся светло-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Коричневая кожаная куртка-рубашка Коричневая кожаная куртка-рубашка Коричневая фланелевая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Коричневая фланелевая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Белая футболка на пуговицах Белая футболка на пуговицах Синие джинсы Синие джинсы Светло-коричневые замшевые ботинки дезерты Светло-коричневые замшевые ботинки дезерты Коричневые кожаные часы Коричневые кожаные часы Коричневый плетеный браслет Коричневый плетеный браслет Оранжевые носки с принтом Оранжевые носки с принтом

Коричневая кожаная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Лук из коричневой кожаной куртки-рубашки и белой футболки на пуговицах как нельзя лучше подчеркнет твой личный стиль. В сочетании с этим образом наиболее уместно смотрятся светло-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Коричневая фланелевая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

В паре друг с другом коричневая фланелевая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку и белая футболка на пуговицах выглядят весьма выигрышно. Этот ансамбль легко получает новое прочтение в паре с светло-коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Белая футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Коричневая кожаная куртка-рубашка смотрится выигрышно с белой футболкой на пуговицах. В тандеме с этим образом наиболее удачно будут выглядеть светло-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на свою легкость, тандем белой футболки на пуговицах и синих джинсов неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. Хотел бы добавить в этот ансамбль немного классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери светло-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Светло-коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Белая футболка на пуговицах идеально гармонирует с синими джинсами. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать светло-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине