Модный лук: табачная куртка-рубашка, темно-зеленая рубашка с длинным рукавом, белая майка, светло-коричневые шорты

Модный лук: табачная куртка-рубашка, темно-зеленая рубашка с длинным рукавом, белая майка, светло-коричневые шорты

Сочетание табачной куртки-рубашки и темно-зеленой рубашки с длинным рукавом — хороший офисный вариант для джентльменов.

Табачная куртка-рубашка Табачная куртка-рубашка Темно-зеленая рубашка с длинным рукавом Темно-зеленая рубашка с длинным рукавом Белая майка Белая майка Светло-коричневые шорты Светло-коричневые шорты Коричневые кожаные сандалии Коричневые кожаные сандалии Табачный кожаный рюкзак Табачный кожаный рюкзак Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Табачная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Создав образ из табачной куртки-рубашки и темно-зеленой рубашки с длинным рукавом, получим подходящий мужской образ для полуформальных встреч после работы. Создать стильный контраст с остальными составляющими этого ансамбля помогут коричневые кожаные сандалии.

Темно-зеленая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Табачная куртка-рубашка и темно-зеленая рубашка с длинным рукавом — превосходное решение для встреч с деловым дресс-кодом. Чтобы добавить в образ чуточку непринужденности , на ноги можно надеть коричневые кожаные сандалии.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Темно-зеленая рубашка с длинным рукавом и белая майка — уместное решение и для вечернего свидания с возлюбленной в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Создать красивый контраст с остальными элементами этого ансамбля помогут коричневые кожаные сандалии.

Светло-коричневые шорты С чем носить шорты мужчине

Темно-зеленая рубашка с длинным рукавом и светло-коричневые шорты прочно закрепились в гардеробе современных мужчин, помогая составлять незаезженные и стильные образы. Если тебе нравится рисковать, на ноги можно надеть коричневые кожаные сандалии.

Коричневые кожаные сандалии С чем носить сандалии мужчине

Темно-зеленая рубашка с длинным рукавом и светло-коричневые шорты позволят составить нескучный и модный лук. Если подобный ансамбль кажется слишком смелым, сбалансируй его коричневыми кожаными сандалиями.

Табачный кожаный рюкзак С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине