Модный лук: табачная куртка-рубашка, белая рубашка с длинным рукавом, белая майка, желтые шорты

Модный лук: табачная куртка-рубашка, белая рубашка с длинным рукавом, белая майка, желтые шорты

Поклонникам повседневного стиля понравится тандем табачной куртки-рубашки и желтых шорт.

Табачная куртка-рубашка Табачная куртка-рубашка Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Белая майка Белая майка Желтые шорты Желтые шорты Мятные кроссовки Мятные кроссовки Темно-серая бейсболка Темно-серая бейсболка Розовые носки Розовые носки

Табачная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Любителям стиля смарт кэжуал полюбится образ из табачной куртки-рубашки и белой рубашки с длинным рукавом. Такой лук легко адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в сочетании с ним мятные кроссовки.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Табачная куртка-рубашка в паре с белой рубашкой с длинным рукавом безусловно будет привлекать взгляды прекрасного пола. Смелые мужчины дополнят ансамбль мятными кроссовками.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Сочетание белой рубашки с длинным рукавом и белой майки позволит создать интересный мужской образ в стиле casual. Если подобный ансамбль кажется слишком дерзким, разбавь его мятными кроссовками.

Желтые шорты С чем носить шорты мужчине

Для свидания в кино или кафе отлично подойдет дуэт белой рубашки с длинным рукавом и желтых шорт. Чтобы добавить в образ чуточку легкости , на ноги можно надеть мятные кроссовки.

Мятные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Комбо из белой рубашки с длинным рукавом и желтых шорт — отличная идея для создания мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. В сочетании с мятными кроссовками весь лук смотрится очень динамично.

Темно-серая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Розовые носки С чем носить носки мужчине