Модный лук: светло-коричневая вельветовая куртка-рубашка, белая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы, темно-красные низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: светло-коричневая вельветовая куртка-рубашка, белая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы, темно-красные низкие кеды из плотной ткани

Светло-коричневая вельветовая куртка-рубашка и синие джинсы надежно закрепились в гардеробе многих мужчин, помогая создавать неприевшиеся и стильные образы.

Светло-коричневая вельветовая куртка-рубашка Светло-коричневая вельветовая куртка-рубашка Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Синие джинсы Синие джинсы Темно-красные низкие кеды из плотной ткани Темно-красные низкие кеды из плотной ткани Черные носки Черные носки

Светло-коричневая вельветовая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Светло-коричневая вельветовая куртка-рубашка и белая рубашка с длинным рукавом помогут создать незаезженный мужской ансамбль для офиса. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным нуждам, завершив его темно-красными низкими кедами из плотной ткани.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Светло-коричневая вельветовая куртка-рубашка и белая рубашка с длинным рукавом — отличный мужской лук для свидания в дорогом ресторане. Почему бы не добавить в этот ансамбль немного легкой небрежности с помощью темно-красных низких кед из плотной ткани?

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, лук из белой рубашки с длинным рукавом и синих джинсов неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет дамские сердца. Что до обуви, заверши лук темно-красными низкими кедами из плотной ткани.

Темно-красные низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом в сочетании с синими джинсами не прекращает нравиться мужчинам, которые всегда одеты модно. Вместе с этим луком удачно будут смотреться темно-красные низкие кеды из плотной ткани.

Черные носки С чем носить носки мужчине