Модный лук: табачная куртка-рубашка, белая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы, черные кожаные ботинки челси

Luigi Lauro

https://www.instagram.com/luigi_lauro

Модный лук: табачная куртка-рубашка, белая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы, черные кожаные ботинки челси

Табачная куртка-рубашка и синие джинсы — обязательные элементы в гардеробе любителей расслабленного стиля. Хотел бы добавить сюда толику утонченности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Табачная куртка-рубашка Табачная куртка-рубашка Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Синие джинсы Синие джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Темно-красные солнцезащитные очки Темно-красные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Табачная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Если ты из той категории джентльменов, которые разбираются в моде, тебе понравится дуэт табачной куртки-рубашки и белой рубашки с длинным рукавом. Любители экспериментировать могут закончить лук черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку нарядности.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Сочетание табачной куртки-рубашки и белой рубашки с длинным рукавом поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выделиться из толпы. Теперь почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день немного консерватизма с помощью черных кожаных ботинок челси?

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом в сочетании с синими джинсами поможет выразить твой индивидуальный стиль. Весьма неплохо здесь будут смотреться черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и синие джинсы надежно обосновались в гардеробе многих молодых людей, помогая создавать яркие и практичные образы. Закончив лук черными кожаными ботинками челси, можно получить поразительный результат.

Темно-красные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине