Модный лук: белая куртка-рубашка, темно-серая рубашка с длинным рукавом, серые брюки чинос, черные эспадрильи из плотной ткани

Модный лук: белая куртка-рубашка, темно-серая рубашка с длинным рукавом, серые брюки чинос, черные эспадрильи из плотной ткани

Белая куртка-рубашка в сочетании с серыми брюками чинос поможет подчеркнуть твою индивидуальность. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, дополни этот наряд черными эспадрильями из плотной ткани.

Белая куртка-рубашка Белая куртка-рубашка Темно-серая рубашка с длинным рукавом Темно-серая рубашка с длинным рукавом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Черные эспадрильи из плотной ткани Черные эспадрильи из плотной ткани Бежевые носки Бежевые носки

Белая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Составив образ из белой куртки-рубашки и темно-серой рубашки с длинным рукавом, получим прекрасный мужской образ для полуформальных мероприятий после работы. Почему бы не добавить в этот ансамбль толику авантюрности с помощью черных эспадрилий из плотной ткани?

Темно-серая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Согласись, дуэт белой куртки-рубашки и темно-серой рубашки с длинным рукавом выглядит выше всяких похвал? Ты сможешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным делам, закончив его черными эспадрильями из плотной ткани.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на свою легкость, тандем темно-серой рубашки с длинным рукавом и серых брюк чинос приходится по вкусу джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца противоположного пола. Очень уместно здесь смотрятся черные эспадрильи из плотной ткани.

Черные эспадрильи из плотной ткани С чем носить эспадрильи мужчине

Темно-серая рубашка с длинным рукавом и серые брюки чинос — превосходный вариант для несложного, но модного мужского лука. Пара черных эспадрилий из плотной ткани свяжет лук воедино.

Бежевые носки С чем носить носки мужчине