Модный лук: черная кожаная куртка-рубашка, коричневый кардиган с отложным воротником, белая футболка на пуговицах, темно-зеленые вельветовые джинсы

Модный лук: черная кожаная куртка-рубашка, коричневый кардиган с отложным воротником, белая футболка на пуговицах, темно-зеленые вельветовые джинсы

Если ты ценишь удобство и функциональность, белая футболка на пуговицах — прекрасный выбор для расслабленного мужского лука на каждый день.

Черная кожаная куртка-рубашка Черная кожаная куртка-рубашка Коричневый кардиган с отложным воротником Коричневый кардиган с отложным воротником Белая футболка на пуговицах Белая футболка на пуговицах Темно-зеленые вельветовые джинсы Темно-зеленые вельветовые джинсы Темно-коричневые замшевые рабочие ботинки Темно-коричневые замшевые рабочие ботинки Оливковая шапка Оливковая шапка Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Темно-красные солнцезащитные очки Темно-красные солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Черная кожаная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, лук из черной кожаной куртки-рубашки и белой футболки на пуговицах приходится по вкусу джентльменам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Этот образ великолепно дополнят темно-коричневые замшевые рабочие ботинки.

Коричневый кардиган с отложным воротником С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине С чем носить кардиган с отложным воротником мужчине

Коричневый кардиган с отложным воротником и белая футболка на пуговицах — must have предметы в гардеробе парней с превосходным чувством стиля. Дерзкие мужчины закончат ансамбль темно-коричневыми замшевыми рабочими ботинками.

Белая футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Создав образ из коричневого кардигана с отложным воротником и белой футболки на пуговицах, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или встречу с коллегами в непринужденной обстановке. Любишь дерзкие решения? Дополни свой лук темно-коричневыми замшевыми рабочими ботинками.

Темно-зеленые вельветовые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Поклонникам стиля кэжуал придется по душе лук из белой футболки на пуговицах и темно-зеленых вельветовых джинсов. Смелые мужчины закончат образ темно-коричневыми замшевыми рабочими ботинками.

Темно-коричневые замшевые рабочие ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить рабочие ботинки мужчине

Белая футболка на пуговицах и темно-зеленые вельветовые джинсы надежно обосновались в гардеробе многих парней, помогая создавать яркие и стильные ансамбли. темно-коричневые замшевые рабочие ботинки добавят луку легкой небрежности и дерзости.

Оливковая шапка С чем носить шапку мужчине

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-красные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине