Модный лук: мятная куртка-рубашка, серый кардиган, белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие брюки чинос

Модный лук: мятная куртка-рубашка, серый кардиган, белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие брюки чинос

Мятная куртка-рубашка и темно-синие брюки чинос стильно впишутся в любой мужской образ — небрежный будничный образ или же строгий вечерний. Хочешь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на темно-синие кожаные лоферы с кисточками.

Мятная куртка-рубашка Мятная куртка-рубашка Серый кардиган Серый кардиган Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Темно-синие кожаные лоферы с кисточками Темно-синие кожаные лоферы с кисточками Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Темно-синие носки Темно-синие носки

Мятная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории джентльменов, способных неплохо ориентироваться в том, что стильно, а что нет, тебе придется по душе ансамбль из мятной куртки-рубашки и белой рубашки с длинным рукавом. Завершив ансамбль темно-синими кожаными лоферами с кисточками, можно получить приятный результат.

Серый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Серый кардиган и белая рубашка с длинным рукавом прекрасно впишутся в любой мужской ансамбль — простой повседневный ансамбль или же строгий вечерний. Дополнив ансамбль темно-синими кожаными лоферами с кисточками, получим приятный результат.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Согласись, лук из серого кардигана и белой рубашки с длинным рукавом выглядит отменно? Хочешь добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай темно-синие кожаные лоферы с кисточками.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине