Модный лук: черная куртка-рубашка, синяя джинсовая рубашка, черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы

Модный лук: черная куртка-рубашка, синяя джинсовая рубашка, черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы

Комбо из черной куртки-рубашки и черных джинсов — классный вариант для создания мужского образа в стиле business casual. Закончив ансамбль черно-белыми низкими кедами из плотной ткани, можно привнести в него немного динамичности.

Черная куртка-рубашка Черная куртка-рубашка Синяя джинсовая рубашка Синяя джинсовая рубашка Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Черная куртка-рубашка и черная футболка с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе многих джентльменов, позволяя создавать неприевшиеся и стильные образы. Почему бы не привнести в этот лук чуточку расслабленности с помощью черно-белых низких кед из плотной ткани?

Синяя джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Синяя джинсовая рубашка и черная футболка с круглым вырезом — беспроигрышный вариант, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской ансамбль. В паре с этим образом наиболее уместно будут выглядеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты любишь смотреться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, стоит опробировать это сочетание синей джинсовой рубашки и черной футболки с круглым вырезом. Если говорить об обуви, черно-белые низкие кеды из плотной ткани будут отличным выбором.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, дуэт черной футболки с круглым вырезом и черных джинсов неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца противоположного пола. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани прекрасно впишутся в образ.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и черные джинсы — выбирай этот выбор, если не боишься находиться в центре внимания. Пара черно-белых низких кед из плотной ткани чудесно гармонирует с остальными составляющими образа.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине