Модный лук: черная куртка-рубашка, темно-серая джинсовая куртка, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос

Модный лук: черная куртка-рубашка, темно-серая джинсовая куртка, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос

Согласись, дуэт черной куртки-рубашки и оливковых брюк чинос выглядит отменно? Любители смелых вариантов могут дополнить образ бело-черными низкими кедами из плотной ткани в клетку.

Черная куртка-рубашка Черная куртка-рубашка Темно-серая джинсовая куртка Темно-серая джинсовая куртка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Бело-черные низкие кеды из плотной ткани в клетку Бело-черные низкие кеды из плотной ткани в клетку Черная большая сумка из плотной ткани Черная большая сумка из плотной ткани Белые носки Белые носки

Черная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Сочетание черной куртки-рубашки и белой футболки с круглым вырезом однозначно будет обращать на себя взгляды красивых девушек. Ты можешь легко приспособить такой лук к повседневным делам, надев бело-черными низкими кедами из плотной ткани в клетку.

Темно-серая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Темно-серая джинсовая куртка и белая футболка с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе многих мужчин, позволяя составлять яркие и удобные луки. В тандеме с этим образом выигрышно будут смотреться бело-черные низкие кеды из плотной ткани в клетку.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-серая джинсовая куртка и белая футболка с круглым вырезом — необходимые вещи в арсенале джентльменов с отменным вкусом в одежде. Очень уместно здесь будут выглядеть бело-черные низкие кеды из плотной ткани в клетку.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Лук из белой футболки с круглым вырезом и оливковых брюк чинос однозначно подчеркнет твой индивидуальный стиль. Пара бело-черных низких кед из плотной ткани в клетку свяжет лук воедино.

Бело-черные низкие кеды из плотной ткани в клетку С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и оливковые брюки чинос — отличный вариант, если ты хочешь составить простой, но в то же время стильный мужской ансамбль. В сочетании с этим ансамблем удачно будут выглядеть бело-черные низкие кеды из плотной ткани в клетку.

Черная большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине