Модный лук: светло-коричневая куртка-рубашка, синяя джинсовая куртка, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Модный лук: светло-коричневая куртка-рубашка, синяя джинсовая куртка, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Если ты принадлежишь к той когорте мужчин, которые любят выглядеть с иголочки, тебе подойдет дуэт светло-коричневой куртки-рубашки и черных брюк чинос. Любители смелых вариантов могут завершить образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Светло-коричневая куртка-рубашка Светло-коричневая куртка-рубашка Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черная бейсболка Черная бейсболка Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Светло-коричневая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Тандем светло-коричневой куртки-рубашки и белой футболки с круглым вырезом поможет создать нескучный мужской образ в стиле кэжуал. Закончив ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани, можно привнести в него немного динамичности.

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Синяя джинсовая куртка и белая футболка с круглым вырезом гармонично впишутся в мужской лук в расслабленном стиле. Пара белых низких кед из плотной ткани свяжет ансамбль воедино.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Светло-коричневая куртка-рубашка и белая футболка с круглым вырезом великолепно впишутся в мужской ансамбль в повседневном стиле. Пара белых низких кед из плотной ткани добавит образу расслабленности и дерзости.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос надежно обосновались в гардеробе современных мужчин, помогая создавать неприевшиеся и удобные образы. В паре с этим образом наиболее гармонично будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом в сочетании с черными брюками чинос — замечательный вариант для создания мужского лука в стиле business casual. Весьма выигрышно здесь смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине