Модный лук: темно-синяя куртка-рубашка в шотландскую клетку, серая водолазка, бежевые джинсы, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: темно-синяя куртка-рубашка в шотландскую клетку, серая водолазка, бежевые джинсы, белые кожаные низкие кеды

Сочетание темно-синей куртки-рубашки в шотландскую клетку и бежевых джинсов поможет создать необыденный мужской лук в непринужденном стиле. Чтобы привнести в образ чуточку небрежности , на ноги можно надеть белые кожаные низкие кеды.

Темно-синяя куртка-рубашка в шотландскую клетку Темно-синяя куртка-рубашка в шотландскую клетку Серая водолазка Серая водолазка Бежевые джинсы Бежевые джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Темно-синие носки Темно-синие носки

Серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Темно-синяя куртка-рубашка в шотландскую клетку и серая водолазка — отличный мужской лук для ужина в ресторане. Почему бы не добавить в этот образ немного легкой небрежности с помощью белых кожаных низких кед?

Бежевые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с дамой сердца, обрати внимание на сочетание серой водолазки и бежевых джинсов. В этот лук очень просто интегрировать пару белых кожаных низких кед.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, лук из серой водолазки и бежевых джинсов неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца дам. Белые кожаные низкие кеды гармонично дополнят этот лук.