Модный лук: черная куртка-рубашка, серая шерстяная водолазка, черные джинсы, серебряные кроссовки

Модный лук: черная куртка-рубашка, серая шерстяная водолазка, черные джинсы, серебряные кроссовки

Тандем черной куртки-рубашки и черных джинсов поможет создать необычный мужской лук в расслабленном стиле. Создать выразительный контраст с остальными вещами из этого лука помогут серебряные кроссовки.

Черная куртка-рубашка Черная куртка-рубашка Серая шерстяная водолазка Серая шерстяная водолазка Черные джинсы Черные джинсы Серебряные кроссовки Серебряные кроссовки Черные носки Черные носки

Черная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории мужчин, способных неплохо ориентироваться в трендах, тебе подойдет дуэт черной куртки-рубашки и серой шерстяной водолазки. Пара серебряных кроссовок добавит облику непринужденности и динамичности.

Серая шерстяная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Черная куртка-рубашка в паре с серой шерстяной водолазкой может стать отличным офисным луком. Чтобы добавить в лук чуточку фривольности , на ноги можно надеть серебряные кроссовки.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на свою простоту, ансамбль из серой шерстяной водолазки и черных джинсов приходится по душе стильным мужчинам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Почему бы не добавить в этот лук толику легкой небрежности с помощью серебряных кроссовок?

Серебряные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Серая шерстяная водолазка и черные джинсы — неотъемлемые вещи в гардеробе джентльменов с чувством стиля. Завершив ансамбль серебряными кроссовками, можно привнести в него свежую нотку.

Черные носки С чем носить носки мужчине