Модный лук: синяя джинсовая куртка-рубашка, темно-синяя водолазка, синие джинсы, табачные кожаные рабочие ботинки

Модный лук: синяя джинсовая куртка-рубашка, темно-синяя водолазка, синие джинсы, табачные кожаные рабочие ботинки

Поклонникам непринужденного стиля придется по душе сочетание синей джинсовой куртки-рубашки и синих джинсов. Почему бы не привнести в этот ансамбль немного непринужденности с помощью табачных кожаных рабочих ботинок?

Синяя джинсовая куртка-рубашка Синяя джинсовая куртка-рубашка Темно-синяя водолазка Темно-синяя водолазка Синие джинсы Синие джинсы Табачные кожаные рабочие ботинки Табачные кожаные рабочие ботинки Темно-синяя шапка Темно-синяя шапка

Синяя джинсовая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Синяя джинсовая куртка-рубашка и темно-синяя водолазка — лук, который будет неизбежно притягивать дамские взгляды. Если подобный ансамбль кажется тебе слишком дерзким, уравновесь его табачными кожаными рабочими ботинками.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Темно-синяя водолазка и синие джинсы отлично подходят для создания городского образа на каждый день. Чтобы привнести в лук немного авантюрности , на ноги можно надеть табачные кожаные рабочие ботинки.

Табачные кожаные рабочие ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить рабочие ботинки мужчине

Темно-синяя водолазка и синие джинсы — хороший выбор, если ты хочешь составить раскованный, но в то же время стильный мужской образ. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в сочетании с ним табачные кожаные рабочие ботинки.