Модный лук: коричневая куртка-рубашка, черная водолазка, синие рваные джинсы, черные кожаные туфли дерби

Sandro Rasà

https://www.instagram.com/sandro/

Модный лук: коричневая куртка-рубашка, черная водолазка, синие рваные джинсы, черные кожаные туфли дерби

Коричневая куртка-рубашка и синие рваные джинсы — великолепный вариант для расслабленного, но стильного мужского образа. Теперь почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного изысканности с помощью черных кожаных туфель дерби?

Коричневая куртка-рубашка Коричневая куртка-рубашка Черная водолазка Черная водолазка Синие рваные джинсы Синие рваные джинсы Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Черные носки Черные носки

Коричневая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Дуэт коричневой куртки-рубашки и черной водолазки поможет выглядеть модно, но при этом выразить твою индивидуальность. Почему бы не добавить в повседневный ансамбль чуточку стильной строгости с помощью черных кожаных туфель дерби?

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Коричневая куртка-рубашка и черная водолазка — необходимые вещи в гардеробе мужчин с чувством стиля. Хочешь привнести в этот ансамбль толику классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби.

Синие рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Стильное сочетание черной водолазки и синих рваных джинсов подходит для тех случаев, когда комфорт превыше всего. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Сочетание черной водолазки и синих рваных джинсов - самый простой из возможных образов для активного отдыха. Если ты любишь применять в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные туфли дерби.

Черные носки С чем носить носки мужчине