Модный лук: бежевая флисовая куртка-рубашка, светло-коричневая водолазка, черные джинсы, серые кроссовки

Модный лук: бежевая флисовая куртка-рубашка, светло-коричневая водолазка, черные джинсы, серые кроссовки

Бежевая флисовая куртка-рубашка в паре с черными джинсами безусловно будет обращать на себя внимание прекрасных барышень. Дополнив образ серыми кроссовками, ты привнесешь в него немного непринужденности.

Бежевая флисовая куртка-рубашка Бежевая флисовая куртка-рубашка Светло-коричневая водолазка Светло-коричневая водолазка Черные джинсы Черные джинсы Серые кроссовки Серые кроссовки Черные носки Черные носки

Бежевая флисовая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Когда не знаешь, что надеть на учебу или на работу, бежевая флисовая куртка-рубашка и светло-коричневая водолазка — хороший лук. Ты сможешь легко приспособить такой лук к повседневным реалиям, надев серыми кроссовками.

Светло-коричневая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Бежевая флисовая куртка-рубашка и светло-коричневая водолазка — идеальный вариант для создания мужского образа в стиле smart casual. Поклонники рискованных сочетаний могут дополнить ансамбль серыми кроссовками.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Светло-коричневая водолазка будет смотреться прекрасно в тандеме с черными джинсами. Почему бы не добавить в этот ансамбль толику авантюрности с помощью серых кроссовок?

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Несмотря на свою простоту, дуэт светло-коричневой водолазки и черных джинсов неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет дамские сердца. Чтобы добавить в ансамбль немного фривольности , на ноги можно надеть серые кроссовки.

Черные носки С чем носить носки мужчине