Модный лук: темно-коричневая кожаная куртка-рубашка, разноцветная водолазка в горизонтальную полоску, светло-коричневые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-коричневая кожаная куртка-рубашка, разноцветная водолазка в горизонтальную полоску, светло-коричневые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Темно-коричневая кожаная куртка-рубашка и светло-коричневые брюки чинос — это тот мужской ансамбль, в котором ты неизменно будешь ловить на себе дамские взгляды. Такой образ несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если дополнить его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-коричневая кожаная куртка-рубашка Темно-коричневая кожаная куртка-рубашка Разноцветная водолазка в горизонтальную полоску Разноцветная водолазка в горизонтальную полоску Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Темно-коричневая кожаная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Темно-коричневая кожаная куртка-рубашка и разноцветная водолазка в горизонтальную полоску — идеальный мужской лук для ужина с приятелями. Тебе нравятся смелые решения? Тогда дополни свой ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Разноцветная водолазка в горизонтальную полоску С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе молодых людей, которые каждый день стараются одеваться безукоризненно, тебе придется по вкусу дуэт темно-коричневой кожаной куртки-рубашки и разноцветной водолазки в горизонтальную полоску. Такой образ несложно адаптировать к повседневным делам, если дополнить его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Современным мужчинам, которые предпочитают быть в курсе последних тенденций, советуем взять на вооружение это сочетание разноцветной водолазки в горизонтальную полоску и светло-коричневых брюк чинос. Чудесно сюда подходят белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Разноцветная водолазка в горизонтальную полоску в паре со светло-коричневыми брюками чинос подчеркнет твою индивидуальность. Пара белых низких кед из плотной ткани легко интегрируется в этот лук.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине