Модный лук: светло-коричневая куртка-рубашка, темно-зеленая водолазка, серые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

David Komisarchik

https://www.instagram.com/threadability

Модный лук: светло-коричневая куртка-рубашка, темно-зеленая водолазка, серые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Образ из светло-коричневой куртки-рубашки и темно-зеленой водолазки — отличный пример современного городского стиля. Этот ансамбль органично дополнят белые низкие кеды из плотной ткани.

Светло-коричневая куртка-рубашка Светло-коричневая куртка-рубашка Темно-зеленая водолазка Темно-зеленая водолазка Серые брюки чинос Серые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Золотые солнцезащитные очки Золотые солнцезащитные очки Черные носки-невидимки Черные носки-невидимки

Светло-коричневая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Светло-коричневая куртка-рубашка в паре с темно-зеленой водолазкой — беспроигрышный офисный вариант для джентльменов. Этот ансамбль отлично дополнят белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-зеленая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе парней, неплохо разбирающихся в моде, тебе подойдет тандем светло-коричневой куртки-рубашки и темно-зеленой водолазки. белые низкие кеды из плотной ткани добавят облику легкой небрежности и беззаботства.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-зеленая водолазка и серые брюки чинос — необходимые вещи в арсенале молодых людей с хорошим вкусом в одежде. Чтобы лук не получился слишком вычурным, можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Темно-зеленая водолазка и серые брюки чинос прочно обосновались в гардеробе многих джентльменов, позволяя составлять незаезженные и функциональные образы. Создать интересный контраст с остальными вещами из этого ансамбля помогут белые низкие кеды из плотной ткани.

Золотые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки-невидимки С чем носить носки мужчине С чем носить носки-невидимки мужчине