Модный лук: голубая куртка-рубашка, белая водолазка, темно-зеленые брюки чинос, белые кроссовки

Модный лук: голубая куртка-рубашка, белая водолазка, темно-зеленые брюки чинос, белые кроссовки

Голубая куртка-рубашка в паре с темно-зелеными брюками чинос — нескучный ансамбль для молодых людей, работающих в офисе. Заверши образ белыми кроссовками, если боишься, что он получится слишком претенциозным.

Голубая куртка-рубашка Голубая куртка-рубашка Белая водолазка Белая водолазка Темно-зеленые брюки чинос Темно-зеленые брюки чинос Белые кроссовки Белые кроссовки Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Белые носки Белые носки

Голубая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Голубая куртка-рубашка и белая водолазка — великолепный выбор для создания мужского образа в стиле смарт-кэжуал. Чтобы ансамбль не получился слишком претенциозным, можно закончить его белыми кроссовками.

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Голубую куртку-рубашку и белую водолазку можно надеть как в офис, так и на прогулку с подругой. Тебе нравятся смелые решения? Тогда дополни свой образ белыми кроссовками.

Темно-зеленые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая водолазка в сочетании с темно-зелеными брюками чинос позволит подчеркнуть твой личный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. Дополнив образ белыми кроссовками, можно привнести в него динамичность.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Несмотря на свою несложность, образ из белой водолазки и темно-зеленых брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Поклонники рискованных сочетаний могут дополнить образ белыми кроссовками.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине