Модный лук: черно-белая шерстяная куртка-рубашка в клетку, черная шерстяная водолазка, темно-коричневые брюки карго, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: черно-белая шерстяная куртка-рубашка в клетку, черная шерстяная водолазка, темно-коричневые брюки карго, белые кожаные низкие кеды

Составив ансамбль из черно-белой шерстяной куртки-рубашки в клетку и темно-коричневых брюк карго, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или встречу с коллегами в расслабленной обстановке. Вкупе с этим ансамблем органично будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Черно-белая шерстяная куртка-рубашка в клетку Черно-белая шерстяная куртка-рубашка в клетку Черная шерстяная водолазка Черная шерстяная водолазка Темно-коричневые брюки карго Темно-коричневые брюки карго Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черная шапка Черная шапка Белые носки Белые носки

Черно-белая шерстяная куртка-рубашка в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Если ты из той когорты молодых людей, которые любят выглядеть с иголочки, тебе подойдет лук из черно-белой шерстяной куртки-рубашки в клетку и черной шерстяной водолазки. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, дополни свой наряд белыми кожаными низкими кедами.

Черная шерстяная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Черно-белая шерстяная куртка-рубашка в клетку в паре с черной шерстяной водолазкой поможет составить модный, и в то же время мужественный лук. Этот ансамбль прекрасно дополнят белые кожаные низкие кеды.

Темно-коричневые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Комбо из черной шерстяной водолазки и темно-коричневых брюк карго безусловно будет обращать на себя взгляды прекрасного пола. Вкупе с этим образом чудесно будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Примерь сочетание черной шерстяной водолазки и темно-коричневых брюк карго, и ты получишь модный непринужденный мужской ансамбль, который подходит на каждый день. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине