Модный лук: черная куртка-пуховик, белый худи, темно-бирюзовая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос

Модный лук: черная куртка-пуховик, белый худи, темно-бирюзовая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе молодых людей, разбирающихся в том, что стильно, а что нет, тебе полюбится сочетание черной куртки-пуховика и серых брюк чинос. Поклонники незаезженных сочетаний могут дополнить образ бело-черными замшевыми низкими кедами.

Черная куртка-пуховик Черная куртка-пуховик Белый худи Белый худи Темно-бирюзовая футболка с круглым вырезом Темно-бирюзовая футболка с круглым вырезом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Бело-черные замшевые низкие кеды Бело-черные замшевые низкие кеды Черные носки Черные носки

Черная куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Черная куртка-пуховик и белый худи — must have элементы в арсенале поклонников непринужденного стиля. Пара бело-черных замшевых низких кед добавит облику непринужденности и дерзости.

Белый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Черная куртка-пуховик и белый худи — великолепный вариант для расслабленного, но стильного мужского ансамбля. В сочетании с бело-черными замшевыми низкими кедами весь образ выглядит очень живо.

Темно-бирюзовая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белый худи и темно-бирюзовая футболка с круглым вырезом — идеальный вариант для веселого выходного дня. В паре с этим луком наиболее уместно будут выглядеть бело-черные замшевые низкие кеды.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Подобный ансамбль из белого худи и серых брюк чинос нетрудно воссоздать, а результат сложно переоценить. Очень неплохо здесь будут смотреться бело-черные замшевые низкие кеды.

Бело-черные замшевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Современным мужчинам, которые предпочитают быть в курсе последних тенденций, советуем обратить внимание на это сочетание белого худи и серых брюк чинос. Пара бело-черных замшевых низких кед отлично гармонирует с остальными элементами образа.

Черные носки С чем носить носки мужчине