Модный лук: серая куртка-пуховик, коричневый худи, белая рубашка с коротким рукавом, голубые джинсы

Модный лук: серая куртка-пуховик, коричневый худи, белая рубашка с коротким рукавом, голубые джинсы

Серая куртка-пуховик и голубые джинсы — необходимые вещи в гардеробе современного мужчины. Создать красивый контраст с остальными вещами из этого образа помогут белые кожаные низкие кеды.

Серая куртка-пуховик Серая куртка-пуховик Коричневый худи Коричневый худи Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Голубые джинсы Голубые джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Белые носки Белые носки

Серая куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Серая куртка-пуховик и коричневый худи прочно обосновались в гардеробе многих молодых людей, помогая составлять запоминающиеся и стильные луки. Чтобы привнести в лук немного расслабленности , на ноги можно надеть белые кожаные низкие кеды.

Коричневый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если превыше всего ты ценишь комфорт и функциональность, попробуй такое сочетание серой куртки-пуховика и коричневого худи. белые кожаные низкие кеды добавят облику легкой небрежности и беззаботства.

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Несмотря на свою простоту, сочетание коричневого худи и белой рубашки с коротким рукавом приходится по душе джентльменам, а также покоряет сердца женского пола. Вкупе с этим образом удачно будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Дуэт коричневого худи и голубых джинсов поможет создать незаезженный мужской образ в стиле кэжуал. Белые кожаные низкие кеды — беспроигрышный вариант, чтобы завершить образ.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Коричневый худи и голубые джинсы прочно обосновались в гардеробе современных парней, помогая создавать незаезженные и комфортные луки. В сочетании с этим луком наиболее выигрышно будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Белые носки С чем носить носки мужчине