Модный лук: черная куртка-пуховик, черный худи, черные брюки карго, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: черная куртка-пуховик, черный худи, черные брюки карго, белые кожаные низкие кеды

Черная куртка-пуховик и черные брюки карго — must have элементы в гардеробе поклонников стиля кэжуал. Любишь рисковать? Тогда закончи ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Черная куртка-пуховик Черная куртка-пуховик Черный худи Черный худи Черные брюки карго Черные брюки карго Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черная шапка Черная шапка Серебряные часы Серебряные часы Черные носки Черные носки

Черная куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Черная куртка-пуховик и черный худи — великолепный вариант для барного тура или похода в кино. Любишь смелые сочетания? Можешь дополнить свой лук белыми кожаными низкими кедами.

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Сочетание черной куртки-пуховика и черного худи не прекращает импонировать мужчинам, которые любят одеваться с иголочки. Ты сможешь легко приспособить такой лук к повседневным реалиям, закончив его белыми кожаными низкими кедами.

Черные брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Черный худи и черные брюки карго можно надеть на вечернюю прогулку с девушкой или для похода в паб с друзьями. В паре с этим луком наиболее уместно выглядят белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черный худи и черные брюки карго помогут создать легкий и практичный образ для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Если говорить об обуви, белые кожаные низкие кеды станут классным выбором.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине