Модный лук: оранжевая куртка-пуховик, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие рваные джинсы, белые кроссовки

Модный лук: оранжевая куртка-пуховик, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие рваные джинсы, белые кроссовки

Оранжевая куртка-пуховик и темно-синие рваные джинсы — обязательные вещи в гардеробе современного молодого человека. Тебе нравятся смелые решения? Тогда заверши свой ансамбль белыми кроссовками.

Оранжевая куртка-пуховик Оранжевая куртка-пуховик Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-синие рваные джинсы Темно-синие рваные джинсы Белые кроссовки Белые кроссовки Серая шапка Серая шапка Серебряные часы Серебряные часы Серебряный браслет Серебряный браслет

Оранжевая куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Оранжевая куртка-пуховик и белая футболка с круглым вырезом — необходимые составляющие в гардеробе поклонников стиля кэжуал. Дополни образ белыми кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком формальным.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если превыше всего ты ценишь комфорт и практичность, попробуй это лук из оранжевой куртки-пуховика и белой футболки с круглым вырезом. Создать красивый контраст с остальными предметами из этого лука помогут белые кроссовки.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и темно-синие рваные джинсы — превосходное решение для молодых людей, которые всегда в движении. Белые кроссовки — беспроигрышный вариант, чтобы дополнить образ.

Серая шапка С чем носить шапку мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине