Модный лук: серая куртка-пуховик, горчичная футболка с круглым вырезом, синие джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: серая куртка-пуховик, горчичная футболка с круглым вырезом, синие джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Комбо из серой куртки-пуховика и синих джинсов поможет выразить твой личный стиль и выигрышно выделиться из толпы. Любители рискованных вариантов могут дополнить ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Серая куртка-пуховик Серая куртка-пуховик Горчичная футболка с круглым вырезом Горчичная футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черные носки Черные носки

Серая куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Если превыше всего ты ценишь удобство и практичность, обрати внимание на это тандем серой куртки-пуховика и горчичной футболки с круглым вырезом. Этот лук выигрышно завершат белые низкие кеды из плотной ткани.

Горчичная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серая куртка-пуховик и горчичная футболка с круглым вырезом надежно обосновались в гардеробе многих джентльменов, помогая создавать неприевшиеся и стильные ансамбли. Создать запоминающийся контраст с остальными предметами из этого лука помогут белые низкие кеды из плотной ткани.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Горчичная футболка с круглым вырезом и синие джинсы прочно закрепились в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать запоминающиеся и функциональные образы. В паре с этим ансамблем наиболее удачно будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Ансамбль из горчичной футболки с круглым вырезом и синих джинсов выглядит привлекательно и современно. Белые низкие кеды из плотной ткани — идеальный выбор, чтобы дополнить лук.

Черные носки С чем носить носки мужчине