Модный лук: горчичная куртка-пуховик, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос, белые кроссовки

Модный лук: горчичная куртка-пуховик, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос, белые кроссовки

Любителям стиля business casual придется по душе тандем горчичной куртки-пуховика и серых брюк чинос. Ты можешь легко приспособить такой образ к повседневным реалиям, надев белыми кроссовками.

Горчичная куртка-пуховик Горчичная куртка-пуховик Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Белые кроссовки Белые кроссовки Бежевая бейсболка Бежевая бейсболка Черный ремень из плотной ткани Черный ремень из плотной ткани Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Горчичная куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Несмотря на свою простоту, сочетание горчичной куртки-пуховика и белой футболки с круглым вырезом приходится по вкусу стильным молодым людям, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Создать незабываемый контраст с остальными составляющими этого ансамбля помогут белые кроссовки.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Горчичная куртка-пуховик в паре с белой футболкой с круглым вырезом не прекращает импонировать джентльменам, которые всегда одеты со вкусом. Закончив лук белыми кроссовками, ты привнесешь в него немного динамичности.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Нравится выглядеть престижно? Тогда дуэт горчичной куртки-пуховика и серых брюк чинос - это то, что тебе нужно. В сочетании с белыми кроссовками весь ансамбль смотрится очень живо.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Горчичная куртка-пуховик и серые брюки чинос стильно впишутся в любой мужской лук — небрежный повседневный лук или же строгий вечерний. Этот образ великолепно закончат белые кроссовки.

Бежевая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Черный ремень из плотной ткани С чем носить ремень мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине