Модный лук: черная легкая куртка-пуховик, темно-синяя футболка-поло, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы

Модный лук: черная легкая куртка-пуховик, темно-синяя футболка-поло, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы

Если ты из той когорты джентльменов, которые одеваются с иголочки, тебе придется по душе дуэт черной легкой куртки-пуховика и голубых джинсов. В паре с черными кожаными лоферами такой образ смотрится особенно выигрышно.

Черная легкая куртка-пуховик Черная легкая куртка-пуховик Темно-синяя футболка-поло Темно-синяя футболка-поло Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Белые носки Белые носки

Черная легкая куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, ансамбль из черной легкой куртки-пуховика и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца дам. Этот лук получит свежее прочтение в тандеме с черными кожаными лоферами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Образ из белой футболки с круглым вырезом и темно-синей футболки-поло поможет выглядеть по моде, а также подчеркнуть твой личный стиль. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день немного изысканности с помощью черных кожаных лоферов?

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и голубые джинсы — прекрасный образ, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время модный мужской образ. В сочетании с черными кожаными лоферами такой образ выглядит особенно выигрышно.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и голубые джинсы надежно закрепились в гардеробе многих парней, позволяя составлять незаезженные и практичные ансамбли. Любишь экспериментировать? Дополни образ черными кожаными лоферами.

Белые носки С чем носить носки мужчине