Модный лук: черная куртка-пуховик, оранжевый свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы

Модный лук: черная куртка-пуховик, оранжевый свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы

Черная куртка-пуховик и синие джинсы — необходимые вещи в гардеробе молодых людей с хорошим чувством стиля. Чтобы лук не получился слишком вычурным, можно закончить его белыми кожаными низкими кедами.

Черная куртка-пуховик Черная куртка-пуховик Оранжевый свитер с круглым вырезом Оранжевый свитер с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Черная куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, попробуй тандем черной куртки-пуховика и белой футболки с круглым вырезом. Ты можешь легко адаптировать такой лук к повседневным нуждам, надев белыми кожаными низкими кедами.

Оранжевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Создав ансамбль из оранжевого свитера с круглым вырезом и белой футболки с круглым вырезом, можно уверенно идти на свидание с возлюбленной или мероприятие с приятелями в расслабленной обстановке. Что касается обуви, можно дополнить образ белыми кожаными низкими кедами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Окружающие по достоинству оценят твой стиль, когда увидят тебя в оранжевом свитере с круглым вырезом и белой футболке с круглым вырезом. В сочетании с этим образом наиболее уместно выглядят белые кожаные низкие кеды.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Практичное сочетание белой футболки с круглым вырезом и синих джинсов несомненно будет привлекать внимание красивых девушек. Вкупе с этим ансамблем гармонично смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Составив образ из белой футболки с круглым вырезом и синих джинсов, можно с уверенностью идти на свидание с возлюбленной или мероприятие с коллегами в расслабленной обстановке. Белые кожаные низкие кеды прекрасно дополнят этот ансамбль.