Модный лук: черная куртка-пуховик, серый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые брюки чинос

Модный лук: черная куртка-пуховик, серый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые брюки чинос

Сочетание черной куртки-пуховика и светло-коричневых брюк чинос подходит для свидания или похода в паб с друзьями. Чтобы образ не получился слишком претенциозным, можешь надеть темно-коричневые низкие кеды из плотной ткани.

Черная куртка-пуховик Черная куртка-пуховик Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Темно-коричневые низкие кеды из плотной ткани Темно-коричневые низкие кеды из плотной ткани Оливковая большая сумка из плотной ткани Оливковая большая сумка из плотной ткани Черная бейсболка Черная бейсболка Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Черная куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Черная куртка-пуховик и белая рубашка с длинным рукавом великолепно вписываются в гардероб самых взыскательных молодых людей. Дополни лук темно-коричневыми низкими кедами из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком отполированным.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

В сером свитере с круглым вырезом и белой рубашке с длинным рукавом можно пойти на встречу в расслабленной атмосфере или провести выходной день, когда в планах поход в кино или кафе. Такой лук несложно адаптировать к повседневным нуждам, если завершить его темно-коричневыми низкими кедами из плотной ткани.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Серый свитер с круглым вырезом и белая рубашка с длинным рукавом — хороший лук, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный мужской лук. Завершив образ темно-коричневыми низкими кедами из плотной ткани, можно привнести в него немного беззаботства.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание белой рубашки с длинным рукавом и светло-коричневых брюк чинос в мужском луке позволит создать ощущение "элегантной свободы". Дополнив лук темно-коричневыми низкими кедами из плотной ткани, ты привнесешь в него свежую нотку.

Темно-коричневые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если превыше всего ты ценишь удобство и практичность, не обходи стороной ансамбль из белой рубашки с длинным рукавом и светло-коричневых брюк чинос. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и закончить образ темно-коричневыми низкими кедами из плотной ткани.

Оливковая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине