Модный лук: темно-зеленая куртка-пуховик, темно-зеленый свитер с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-зеленая куртка-пуховик, темно-зеленый свитер с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Темно-зеленая куртка-пуховик и черные зауженные джинсы — must have вещи в арсенале стильного жителя большого города. В этот лук не составит труда интегрировать пару белых низких кед из плотной ткани.

Темно-зеленая куртка-пуховик Темно-зеленая куртка-пуховик Темно-зеленый свитер с круглым вырезом Темно-зеленый свитер с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Серая шапка Серая шапка Серебряный браслет Серебряный браслет Черные носки Черные носки

Темно-зеленая куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Темно-зеленая куртка-пуховик и темно-зеленый свитер с круглым вырезом — must have вещи в арсенале современного жителя мегаполиса. Любишь дерзкие сочетания? Закончи свой ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-зеленый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если ты принадлежишь к той когорте мужчин, которые любят одеваться с иголочки, тебе придется по душе тандем темно-зеленой куртки-пуховика и темно-зеленого свитера с круглым вырезом. Дополнив ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани, ты привнесешь в него немного непринужденности.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Современным мужчинам, которые предпочитают держать руку на пульсе последних тенденций, рекомендуем взять на вооружение это сочетание темно-зеленого свитера с круглым вырезом и черных зауженных джинсов. Белые низкие кеды из плотной ткани гармонично дополнят этот ансамбль.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Темно-зеленый свитер с круглым вырезом и черные зауженные джинсы прочно обосновались в гардеробе современных парней, помогая составлять роскошные и комфортные образы. Пара белых низких кед из плотной ткани отлично подойдет к остальным элементам ансамбля.

Серая шапка С чем носить шапку мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине