Модный лук: оранжевая куртка-пуховик, белый свитер с круглым вырезом, темно-синие зауженные джинсы, белые кроссовки

Модный лук: оранжевая куртка-пуховик, белый свитер с круглым вырезом, темно-синие зауженные джинсы, белые кроссовки

Оранжевая куртка-пуховик и темно-синие зауженные джинсы великолепно вписываются в гардероб самых требовательных парней. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, дополни этот образ белыми кроссовками.

Оранжевая куртка-пуховик Оранжевая куртка-пуховик Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Темно-синие зауженные джинсы Темно-синие зауженные джинсы Белые кроссовки Белые кроссовки Черный рюкзак из плотной ткани Черный рюкзак из плотной ткани Черные носки Черные носки

Оранжевая куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Оранжевая куртка-пуховик и белый свитер с круглым вырезом — великолепный выбор для создания мужского образа в стиле smart casual. Почему бы не добавить в этот ансамбль немного фривольности с помощью белых кроссовок?

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории молодых людей, неплохо разбирающихся в моде, тебе придется по вкусу дуэт оранжевой куртки-пуховика и белого свитера с круглым вырезом. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и завершить ансамбль белыми кроссовками.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Комбо из белого свитера с круглым вырезом и темно-синих зауженных джинсов поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выгодно выделиться из серой массы. Если подобный образ кажется тебе слишком дерзким, уравновесь его белыми кроссовками.

Черный рюкзак из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине