Модный лук: черная куртка-пуховик, бирюзовый свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные лоферы

Модный лук: черная куртка-пуховик, бирюзовый свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные лоферы

Комбо из черной куртки-пуховика и черных брюк чинос без сомнений будет обращать на себя внимание прекрасного пола. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Черная куртка-пуховик Черная куртка-пуховик Бирюзовый свитер с круглым вырезом Бирюзовый свитер с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черная кожаная сумка почтальона Черная кожаная сумка почтальона Темно-серая бейсболка Темно-серая бейсболка Черные носки Черные носки

Черная куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Сочетание черной куртки-пуховика и бирюзового свитера с круглым вырезом позволит выглядеть стильно, но при этом выразить твой личный стиль. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Бирюзовый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Составив ансамбль из черной куртки-пуховика и бирюзового свитера с круглым вырезом, получишь великолепный мужской ансамбль для неофициальных мероприятий после работы. Хочешь добавить сюда немного нарядности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные лоферы.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Бирюзовый свитер с круглым вырезом в паре с черными брюками чинос позволит подчеркнуть твою индивидуальность. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Дуэт бирюзового свитера с круглым вырезом и черных брюк чинос позволит создать незаезженный мужской образ в повседневном стиле. Теперь почему бы не привнести в повседневный лук немного изысканности с помощью черных кожаных лоферов?

Черная кожаная сумка почтальона С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона

Темно-серая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине