Модный лук: темно-синяя куртка-пуховик, серый свитер с воротником поло, черная водолазка, серые спортивные штаны

Модный лук: темно-синяя куртка-пуховик, серый свитер с воротником поло, черная водолазка, серые спортивные штаны

Если ты любишь смотреться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, попробуй это сочетание темно-синей куртки-пуховика и серых спортивных штанов. Дерзкие молодые люди дополнят ансамбль серыми кроссовками.

Темно-синяя куртка-пуховик Темно-синяя куртка-пуховик Серый свитер с воротником поло Серый свитер с воротником поло Черная водолазка Черная водолазка Серые спортивные штаны Серые спортивные штаны Серые кроссовки Серые кроссовки Белые носки Белые носки

Серый свитер с воротником поло С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником поло мужчине

Серый свитер с воротником поло в сочетании с черной водолазкой позволит создать модный, и в то же время мужественный образ. Создать эффектный контраст с остальными вещами из этого лука помогут серые кроссовки.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Серый свитер с воротником поло и черная водолазка — необходимые вещи в арсенале парней с классным чувством стиля. Смелые мужчины закончат образ серыми кроссовками.

Серые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Несмотря на свою несложность, дуэт черной водолазки и серых спортивных штанов приходится по душе стильным мужчинам, а также покоряет сердца дамского пола. Смелые парни закончат лук серыми кроссовками.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Черная водолазка и серые спортивные штаны прочно закрепились в гардеробе современных джентльменов, помогая составлять яркие и стильные образы. Дерзкие парни завершат лук серыми кроссовками.

Белые носки С чем носить носки мужчине