Модный лук: белая куртка-пуховик, светло-коричневый свитер с воротником на молнии, серая футболка с круглым вырезом, темно-коричневые спортивные штаны

Модный лук: белая куртка-пуховик, светло-коричневый свитер с воротником на молнии, серая футболка с круглым вырезом, темно-коричневые спортивные штаны

Несмотря на свою несложность, дуэт белой куртки-пуховика и темно-коричневых спортивных штанов приходится по вкусу стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Этот образ великолепно дополнят серые кроссовки.

Белая куртка-пуховик Белая куртка-пуховик Светло-коричневый свитер с воротником на молнии Светло-коричневый свитер с воротником на молнии Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Темно-коричневые спортивные штаны Темно-коричневые спортивные штаны Серые кроссовки Серые кроссовки Белые носки Белые носки

Белая куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Лук из белой куртки-пуховика и светло-коричневого свитера с воротником на молнии поможет выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твой личный стиль. Закончив ансамбль серыми кроссовками, можно привнести в него немного динамичности.

Светло-коричневый свитер с воротником на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником на молнии мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории молодых людей, которые каждый день стараются одеваться безукоризненно, тебе придется по вкусу сочетание белой куртки-пуховика и светло-коричневого свитера с воротником на молнии. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным нуждам, надев серыми кроссовками.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Тандем светло-коричневого свитера с воротником на молнии и серой футболки с круглым вырезом в мужском образе позволит создать ощущение "элегантной свободы". Такой образ легко приспособить к повседневным делам, если завершить его серыми кроссовками.

Темно-коричневые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Светло-коричневый свитер с воротником на молнии и темно-коричневые спортивные штаны — неотъемлемые вещи в гардеробе модного современного мужчины. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, закончи этот наряд серыми кроссовками.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Светло-коричневый свитер с воротником на молнии и темно-коричневые спортивные штаны — подходящее сочетание и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Поклонники незаезженных сочетаний могут дополнить ансамбль серыми кроссовками.

Белые носки С чем носить носки мужчине