Модный лук: голубая куртка-пуховик, бежевая рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос

Модный лук: голубая куртка-пуховик, бежевая рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос

Сочетание голубой куртки-пуховика и бежевых брюк чинос поможет создать стильный, и в то же время мужественный образ.

Голубая куртка-пуховик Голубая куртка-пуховик Бежевая рубашка с коротким рукавом Бежевая рубашка с коротким рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Белые кроссовки Белые кроссовки Белая кожаная сумка почтальона Белая кожаная сумка почтальона Голубая большая сумка из плотной ткани с принтом Голубая большая сумка из плотной ткани с принтом

Голубая куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Голубая куртка-пуховик и белая футболка с круглым вырезом будет отличной идеей для непринужденного лука на каждый день. Такой лук несложно приспособить к повседневным делам, если надеть в сочетании с ним белые кроссовки.

Бежевая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Бежевая рубашка с коротким рукавом в паре с белой футболкой с круглым вырезом — превосходный вариант для создания мужского ансамбля в стиле смарт-кэжуал. Завершив образ белыми кроссовками, можно привнести в него немного непринужденности.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Тандем бежевой рубашки с коротким рукавом и белой футболки с круглым вырезом позволит создать интересный мужской образ в расслабленном стиле. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Закончи свой образ белыми кроссовками.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и бежевые брюки чинос — неотъемлемые вещи в гардеробе парней с чувством стиля. Ты можешь легко адаптировать такой лук к повседневным реалиям, надев белыми кроссовками.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Можно с уверенностю сказать, что белая футболка с круглым вырезом выглядит стильно в паре с бежевыми брюками чинос. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в сочетании с ним белые кроссовки.

Белая кожаная сумка почтальона С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона

Голубая большая сумка из плотной ткани с принтом С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине