Модный лук: белая куртка-пуховик, розовая рубашка с коротким рукавом, бежевые джинсы, бежевые кроссовки

Модный лук: белая куртка-пуховик, розовая рубашка с коротким рукавом, бежевые джинсы, бежевые кроссовки

Если ты приписываешь себя к той редкой группе мужчин, которые каждый день смотрятся безукоризненно стильно, тебе подойдет лук из белой куртки-пуховика и бежевых джинсов. Создать модный контраст с остальными элементами этого ансамбля помогут бежевые кроссовки.

Белая куртка-пуховик Белая куртка-пуховик Розовая рубашка с коротким рукавом Розовая рубашка с коротким рукавом Бежевые джинсы Бежевые джинсы Бежевые кроссовки Бежевые кроссовки Бежевая панама Бежевая панама Серые кожаные часы Серые кожаные часы

Белая куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе молодых людей, которые каждый день стараются смотреться безупречно стильно, тебе подойдет лук из белой куртки-пуховика и розовой рубашки с коротким рукавом. Такой образ легко приспособить к повседневным реалиям, если дополнить его бежевыми кроссовками.

Розовая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Белая куртка-пуховик в паре с розовой рубашкой с коротким рукавом чудесно подойдет для офиса. Дополни лук бежевыми кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком зализанным.

Бежевые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Тандем розовой рубашки с коротким рукавом и бежевых джинсов поможет выглядеть аккуратно, но при этом выразить твой индивидуальный стиль. Ты сможешь легко приспособить такой лук к повседневным реалиям, завершив его бежевыми кроссовками.

Бежевые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Розовая рубашка с коротким рукавом и бежевые джинсы будет превосходным вариантом для легкого повседневного ансамбля. Этот образ выгодно дополнят бежевые кроссовки.

Серые кожаные часы С чем носить часы мужчине