Модный лук: зеленая куртка-пуховик, ярко-розовая рубашка с длинным рукавом, черная футболка с круглым вырезом, серые льняные брюки чинос

Модный лук: зеленая куртка-пуховик, ярко-розовая рубашка с длинным рукавом, черная футболка с круглым вырезом, серые льняные брюки чинос

Фанатам стиля business casual полюбится лук из зеленой куртки-пуховика и серых льняных брюк чинос. Ты можешь легко приспособить такой лук к повседневным реалиям, надев белыми кроссовками.

Зеленая куртка-пуховик Зеленая куртка-пуховик Ярко-розовая рубашка с длинным рукавом Ярко-розовая рубашка с длинным рукавом Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Серые льняные брюки чинос Серые льняные брюки чинос Белые кроссовки Белые кроссовки Горчичная шапка Горчичная шапка

Зеленая куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Сочетание зеленой куртки-пуховика и черной футболки с круглым вырезом не прекращает нравиться джентльменам, которые любят одеваться со вкусом. Создать интересный контраст с остальными вещами из этого образа помогут белые кроссовки.

Ярко-розовая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Ярко-розовая рубашка с длинным рукавом и черная футболка с круглым вырезом — подходящее решение и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Любители смелых сочетаний могут дополнить лук белыми кроссовками.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Тандем ярко-розовой рубашки с длинным рукавом и черной футболки с круглым вырезом поможет реализовать в твоем образе городской стиль современного джентльмена. Этот ансамбль гармонично завершат белые кроссовки.

Серые льняные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Удобное сочетание черной футболки с круглым вырезом и серых льняных брюк чинос без сомнений будет привлекать взгляды красивых девушек. Такой лук легко приспособить к повседневным реалиям, если надеть в паре с ним белые кроссовки.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Попробуй сочетание черной футболки с круглым вырезом и серых льняных брюк чинос, и ты получишь модный непринужденный мужской ансамбль для повседневной носки. Такой лук несложно приспособить к повседневным реалиям, если закончить его белыми кроссовками.

Горчичная шапка С чем носить шапку мужчине