Серые льняные брюки чинос
Серые льняные брюки чинос Серые льняные брюки чинос Серые льняные брюки чинос

Poème Bohémien classic chinos

Серые льняные брюки чинос

Размеры: XXL (Waist 44-46), XXXL (Waist 48-52), 52
Купить за 54,602 руб. в farfetch.com

Серые льняные брюки чинос: как носить

Серые льняные брюки чинос

В таком луке из белой футболки с круглым вырезом с принтом и серых льняных брюк чинос ты будешь магнитом для женщин. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери коричневые эспадрильи из плотной ткани.

Серые льняные брюки чинос

Белую рубашку с коротким рукавом и серые льняные брюки чинос можно надеть как в офис без дресс-кода, так и на свидание с возлюбленной в демократичном кафе. Любишь незаурядные решения? Можешь дополнить свой образ коричневыми кожаными сланцами.

Серые льняные брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и серые льняные брюки чинос будет хорошей идеей для легкого повседневного лука. И почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день толику стильной строгости с помощью табачных кожаных туфель дерби?

Серые льняные брюки чинос

Сочетание темно-синей куртки-рубашки с принтом и серых льняных брюк чинос вне всякого сомнения будет обращать на себя дамские взгляды. Белые кожаные слипоны органично впишутся в лук.

Серые льняные брюки чинос

Если ты принадлежишь к той категории мужчин, которые разбираются в моде, тебе придется по душе ансамбль из синего пиджака в клетку и серых льняных брюк чинос. Такой лук несложно адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в паре с ним темно-сине-белые низкие кеды из плотной ткани.

Серые льняные брюки чинос

Создав лук из бежевого пиджака и серых льняных брюк чинос, получим подходящий мужской лук для неофициальных встреч после работы. Хочешь добавить сюда толику нарядности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на коричневые кожаные лоферы c бахромой.

Серые льняные брюки чинос

Белая рубашка с коротким рукавом в вертикальную полоску и серые льняные брюки чинос — уместное лук из и для вечерних вылазок с друзьями, и для дневных поездок на выходных. В сочетании с коричневыми замшевыми лоферами с кисточками такой ансамбль выглядит особенно выгодно.

Серые льняные брюки чинос

Привлекательное сочетание темно-синей футболки с круглым вырезом и серых льняных брюк чинос несомненно будет привлекать взоры красивых женщин. Разбавить ансамбль и добавить в него чуточку классики позволят табачные замшевые лоферы.

Серые льняные брюки чинос

Создав образ из белой косухи и серых льняных брюк чинос из farfetch.com, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или встречу с коллегами в непринужденной обстановке. И почему бы не добавить в повседневный образ толику изысканности с помощью серых замшевых лоферов с кисточками?