Модный лук: бежевая куртка-пуховик, белая майка, черная футболка с круглым вырезом, коричневые брюки чинос

Модный лук: бежевая куртка-пуховик, белая майка, черная футболка с круглым вырезом, коричневые брюки чинос

Бежевая куртка-пуховик и коричневые брюки чинос — великолепное решение для мероприятий с полуофициальным дресс-кодом. Если подобный ансамбль кажется слишком смелым, уравновесь его черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Бежевая куртка-пуховик Бежевая куртка-пуховик Белая майка Белая майка Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Коричневый шарф Коричневый шарф

Бежевая куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Сочетание бежевой куртки-пуховика и черной футболки с круглым вырезом позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выигрышно выделиться из толпы. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, дополни этот лук черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и белая майка — замечательное решение для молодых людей, которые никогда не сидят на месте. Весьма выигрышно здесь будут смотреться черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Дуэт бежевой куртки-пуховика и черной футболки с круглым вырезом позволит составить нескучный мужской образ в стиле casual. Чтобы образ не получился слишком претенциозным, можешь надеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная футболка с круглым вырезом и коричневые брюки чинос — отличный вариант для простого, но модного мужского лука. Вкупе с этим луком прекрасно будут смотреться черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и коричневые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе современных парней, помогая создавать яркие и комфортные образы. Чудесно здесь будут смотреться черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Коричневый шарф С чем носить шарф мужчине